Menu

Объявлена цена нового седана Lada Vesta

Сегодня, 24 ноября были объявлены цены нового седана «Лада Веста». Это произошло в рамках мероприятий, проводимых одновременно у дилеров в нескольких десятках городов.

Прохоров отказался от проекта «Ё-мобиля»

Михаил Прохоров отказался от проекта «ё-мобиля» и передал за 1 евро техническую документацию Научно-исследовательскому автомобильному и автомоторному институту (НАМИ).

«Синие ведерки» собрали 100 тыс. подписей за отмену мигалок

Сообщество «Синие ведерки» на сайте Российской общественной инициативы (РОИ) собрало свыше 100 тыс. подписей за отмену спецсигналов на автомобилях госслужащих, что позволяет рассматривать это предложение на федеральном уровне.

В Москве водителей просят не садиться за руль

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы предупреждает, что снегопад, который должен обрушиться на Москву, способен привести к ухудшению обстановки на дорогах.

На Кубе сняли полувековой запрет на продажу машин

Новый год принес кубинцам отмену одного из знаковых запретов, действовавших в стране более полувека: теперь любой гражданин страны может прийти в автосалон и без каких-либо ограничений купить в собственность легковой автомобиль.

Госдума разрешила водителям выбирать номера

Депутаты Государственной думы поддержали в первом чтении законопроект, который разрешит российским автовладельцам выбирать понравившийся номерной знак при постановке машины на учет.
Подписаться на этот канал RSS