Menu

Встреча Ликсутова с жителями ЦАО Избранное

Встреча Ликсутова с жителями ЦАО
16 ноября прошла встреча вице-мэра М.С. Ликсутова с жителями ЦАО города Москвы. Зал префектуры ЦАО был заполнен до отказа. Жители буквально дрались за микрофон, чтобы задать вопрос чиновнику, начавшему антинародный проект платных парковок в Москве.

После объявления повестки встречи, жители заявили неодобрение первоначально намечавшейся презентации, а сразу потребовали перейти к диалогу с ними. Накал страстей достиг апогея. Следует отдать должное выдержке Ликсутова, однако, жители постоянно задавали неудобные вопросы и их возмущению не было предела.

Речи некоторых критиков политики московских властей вызывали одобрительные аплодисменты и гул поддержки в зале. На трибунах мелькали плакаты "Даешь референдум!", "Ликсутов, уходи!", "Остановить антинародный паркинг".
Встреча прошла в напряженном режиме, властям припомнили все, начиная от обещаний не расширять платные паркинги за пределы Бульварного кольца и тайным введением новых планов парковки на улицах Москвы, находящихся в общественной собственности Москвичей.

В этот же день был организован протестный пробег москвоских автомобилистов по Садовому кольцу города, начиная от Зубовской площади, а также пикет возле Департамента транспорта мэрии.

АВС будет следить за развитием событий.

Медиа

Наверх