Menu

11-летний мальчик стал на день мэром Казани Избранное

11-летний мальчик стал на день мэром Казани
Сегодня проект «Мечтай со мной» исполнил мечту 11-летнего Джейхуна Ахмедова из Нижнекамска, который на один день примерил на себя роль мэра Казани. Молодой человек на своем опыте понял, что такое рабочий день главы города: его ждали встречи на высшем уровне, совещания и интервью, его решений и советов ждали десятки людей.

«День лидера», который команда проекта «Мечтай со мной» организовала вместе со своими партнерами, стал днем, когда мальчик, сражающийся с опасным для жизни заболеванием, почувствовал себя важным и нужным и смог проявить свои качества лидера и дипломата.

Как сообщают организаторы, день молодого политика начался с завтрака в отеле. После этого Джейхун Абдулович с личным водителем отправился на персональный урок лидерства.

Ближе к обеду Джейхуна ждала встреча в верхах – в здании Казанской Ратуши он пообщался с Мэром Казани Ильсуром Метшиным и получил возможность почувствовать себя главой города в прямом смысле этого слова: побывал в кабинете мэра и посидел за его рабочим столом.

Следующим местом в напряженном графике маленького мэра стал стадион Казань-Арена. На повестке дня стояла предстоящая игра футбольной команды "Рубин" с клубом «Крылья советов " и работа с болельщиками. После совещания юный мэр со своей командой совершил обход по стадиону с посещением раздевалок команд и обновленного поля стадиона Казань-Арена. Это стало завершением насыщенного дня лидера, на память о котором останутся новые знакомства, подарки, сотни фотографий и, конечно, уникальные впечатления.

Источник: http://www.tatpressa.ru/

Наверх