Menu

Есть из кого выбрать

Есть из кого выбрать
Кандидатами на пост мэра подмосковного Жуковского зарегистрировалось 19 человек.

Сегодня, 28 февраля, еще двое кандидатов подали документы для участия в выборах главы подмосковного Жуковского. Сегодняшние кандидаты в мэры города, оба коммунисты - Олег Булаев, кандидат от партии КПСС и Евгений Жилин от партии "Коммунисты России".

Отметим, что ранее для участия в выборах на должность главы города Жуковский уже подали документы в порядке самовыдвижения Николай Коваленко, Герман Федоров, Дмитрий Овчинников, Сергей Рязанов, Вадим Коротков, Андрей Кулаков, Василий Иванов и Михаил Никипелов. Кроме того, как самовыдвиженец подал документы руководитель управления МЧС подмосковного Жуковского Андрей Войтюк.

Также за пост мэра решили побороться депутат Мособлдумы Александр Аниканов от КПРФ, бизнесмен Игорь Новиков от партии "Гражданская платформа", Николай Степанов от партии "Альянс зеленых", Александр Куричев от ЛДПР, Сергей Кнышов от "Справедливой России", кандидат от партии "Зеленые" Владимир Локтюшин и Владимир Александров от партии "За справедливость".

Известный шоу-мэн, лидер группы Коррозия металла Сергей Паук Троицкий, тоже решил побороться за пост главы Жуковского и подал документы как самовыдвиженец.

Напомним, выборы мэра состоятся 31 марта и пройдут в один раунд — победитель будет определен простым большинством голосов.

Наверх