Menu

В Италии беженцы изнасиловали туристку из Польши Избранное

В Италии беженцы изнасиловали туристку из Польши
Полиция курортного города Римини (область Эмилия-Романья) объявила в розыск четырех человек, подозреваемых в групповом изнасиловании гражданки Польши и жестком избиении ее супруга.

Трагический инцидент произошел в выходные на местном пляже Мирамаре - именно здесь в прошлом году была изнасилована туристка из Великобритании. Молодая супружеская пара, находившаяся в Римини в отпуске, решила провести свою последнюю ночь на курорте без сна, гуляя по пляжу. Их идиллию нарушили четверо злоумышленников, которые сначала избили мужчину до потери сознания, а затем надругались над его женой. Скорая и полиция появились на месте преступления только в районе 4-х утра, после того, как окровавленных супругов обнаружили сотрудники пляжа. Пострадавшие в шоковом состоянии и с серьезными травмами были доставлены в одну из местных больниц. В скором времени супруги должны будут вернуться на родину.

По факту нападения, которое власти Римини назвали "жестоким и зверским насилием против человека", заведено уголовное дело. По версии следствия, речь идет о четырех молодых выходцах из Северной Африки, которые, по всей видимости, находились под воздействием алкоголя и наркотиков. У правоохранителей есть также все основания полагать, что беженцы причастны к похожему преступлению, жертвой которого недавно стал перуанский транссексуал.
Сразу после обнаружения супругов местная полиция бросила все силы на поиск преступников, прочесав вдоль и поперек весь пляж, местные бары и рестораны, а также заброшенные здания. Первый рейд, к сожалению, не увенчался успехом - беженцы все еще на свободе. Однако представители правоохранительных органов, откровенно признав, что расследование будет "сложным", тем не менее, уверены, что в ближайшее время выйдут на след злодеев.

Как утверждают местные СМИ, в распоряжении стражей порядка имеются некоторые кадры с камер видеонаблюдения, о содержании которых в интересах следствия они предпочитают не распространяться. Кроме того, правоохранители рассчитывают на то, что результаты анализа обнаруженных на месте преступления улик (бутылки пива и пары мужских шлепанцев), а также изъятой одежды и нижнего белья пострадавшей, на которых сохранились следы ДНК ее обидчиков, позволят им в максимально короткие сроки вычислить всех четверых членов банды.

Источник: rg.ru/

Наверх