Menu

Меркель прекращает финансовую помощь Киеву Избранное

Меркель прекращает финансовую помощь Киеву
Нехорошие сигналы приходят из Германии, все дело в том, что Меркель хочет полностью прекратить любую финансовую помощь Киеву.

Вполне единодушен Олланд в этом вопросе с Меркель. Имеют сегодня колоссальные проблемы с беженцами Франция и Германия, поэтому не желают получить новую порцию «иммигрантов», только теперь с Украины, взамен на оказанную финансовую помощь. Больше не желают европейские политики кормить и коррупционеров из Америки, которые развязали эту гражданскую войну под боком у Европы.

Такой исход событий будет полной катастрофой для Vanguard и американской администрации. Ведь они ехали зарабатывать деньги, а не расходовать свои. С Украины придется уходить.

Американцам даже пришлось достать из-под сукна старый компромат на старушку Ангелу Меркель – настолько обострилась ситуация. Все это время ее банально шантажировали, и она уступала шантажистам, поэтому ей придется еще какое-то время оказывать помощь киевским ставленникам.

Как только прекратиться немецкая финансовая помощь Киеву, прекратится и война в Украине, которая нужна лишь Америке, желающей переключить внимание журналистов со своего партнера ИГ. Все остальные страны тяжело расшатать Америке, осталась только Россия. Как только закончится финансирование войны, то прекратиться дестабилизация России и Украины.

Наверх