Menu

Поезд сбил насмерть мужчину в московском метро

Поезд сбил насмерть мужчину в московском метро
В столичной подземке поезд сбил насмерть мужчину на станции "Марьино", сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев.

МОСКВА 22:45, 18 августа 2016
Поезд сбил насмерть мужчину в московском метро
Москва. 18 августа. INTERFAX.RU - В столичной подземке поезд сбил насмерть мужчину на станции "Марьино", сообщил "Интерфаксу" в четверг руководитель пресс-службы УВД на московском метрополитене Алексей Мышляев.

"В 20:10 на станции "Марьино" произошел инцидент с пассажиром, в ходе которого мужчина на вид 30-35 лет упал на жесткий путь, где при столкновении с подвижным составом получил травмы не совместимые с жизнью", - рассказал Мышляев. По его словам, сотрудниками УВД на метрополитене был вызван наряд медиков скорой помощи, которые констатировали смерть мужчины в следствии поездной травмы.

В ходе опроса очевидцев выяснилось, что мужчина упал на рельсы по неосторожности, при личном обыска документов у погибшего не обнаружено.

Ранее в "Твиттере" столичного метро появилась информация о том, что движение на Люблинско-Дмитровской линии было ограничено в связи с инцидентом с пассажиром и восстановлено в 20:27.

Источник: http://www.interfax.ru/

Наверх