Menu

В Петербурге неизвестный выстрелил из лука в голову ребенку

В Петербурге неизвестный выстрелил из лука в голову ребенку
В Санкт-Петербурге неизвестный прострелил стрелой из лука голову ребенка. В настоящее время мальчик находится в критическом состоянии.

Об этом сообщили сегодня местные СМИ со ссылкой на источники в полиции Северной столицы. Сейчас ребенок находится в госпитале с серьезной черепно-мозговой травмой. Его состояние врачи оценивают, как критическое.

Данный инцидент произошел утром 17 апреля на улице Мичуринской. Одиннадцатилетний ребенок шел в школу со своими товарищами. В какой-то момент друзья заметили, что школьник упал на землю и начал плакать. Оказалось, что неизвестный прострелил голову ребенку. Приятели мальчика сразу обратились за помощью к прохожим, которые и вызвали на место происшествия полицию и медиков.

Врачам вовремя удалось оказать помощь ребенку, именно это и спасло мальчика. Ребенок был экстренно госпитализирован. В данный момент он находится в больнице в крайне тяжелом состоянии.

Сейчас поисками преступника занимаются правоохранитильные органы. Местные СМИ сообщают, что стрела была выпущена из профессионального спортивного лука. По данному факту начато уголовно-процессуальное делопроизводство.

Наверх