Menu

В квартире, где были убиты отцом 6 детей, нашли религиозную литературу Избранное

В квартире, где были убиты отцом 6 детей, нашли религиозную литературу
В Нижнем Новгороде из квартиры Беловых, в которой произошло массовое убийство целой семьи, следователи изъяли религиозную литературу. До сих пор на месте кровавой бойни работает следственно-оперативная группа Следственного комитета.

На помощь Нижегородским следователям приехали специалисты из Москвы. Дело находится под контролем центрального аппарата СКР. Книги и брошюры, найденные в квартире Беловых, могут принадлежать как предполагаемому убийце, так и его супруге.

Кроме того, с места преступления был изъят топор, ножи, ноутбук, а также ковры, наволочки и коляски со следами крови. Ранее обыски прошли в Церкви адвентистов седьмого дня, адептом которой был подозреваемый в убийстве Олег Белов.

Напомним, менее суток понадобилось правоохранителям чтобы задержать подозреваемого. Спецоперация проходила в городе Коврове Владимирской области в доме его тещи. Мужчина оказал ожесточенное сопротивление и бросился с ножом на оперативников. Чтобы обезвредить преступника, полицейские применили табельное оружие. В результате Белов получил ранение в живот и был доставлен в больницу.

Наверх