Menu

Сын Сергея Иванова утонул в эмиратах? Избранное

Сын Сергея Иванова утонул в эмиратах?
Александр Иванов - заместитель председателя правления Внешэкономбанка. В банке пока официально не комментируют, однако, по информации некоторых источников, уже сегодня, 5 ноября, ВЭБ выступит с заявлением, подтверждающим гибель Александра Иванова.

Подробности пока неизвестны. Однако в воскресенье, 2 ноября, в блоге Kado4nikov в LiveJournal появилась информация о том, что Александр Иванов утонул в Объединенных Арабских Эмиратах. Позже запись была удалена, но сохранилась в кэше поисковиков. Получить оперативный комментарий в посольстве России в ОАЭ журналистам пока не удалось.

Александр Иванов родился 18 марта 1977 года в Москве, ему было 37 лет. Закончил МГИМО по специальности «Мировая экономика» и Финансовую академию. Работал в ВТБ, а с 2007 года – во «Внешэкономбанке». С 2012 года был заместителем председателя и членом правления ВЭБ.

Гибель зампреда Внешэкономбанка странным образом резонирует с таинственными "смертями банкиров", которые происходят уже год, и касаются самых высокопоставленных работников банковской сферы. 

Существует даже конспирологическая теория, согласно которой на планете идет война банковских и экономических систем, зримо выражающаяся в смертях топ-менеджеров.

 

Наверх