Menu

Совершено нападение на президента медиа-ходинга Бориса Комарова Избранное

Совершено нападение на президента медиа-ходинга Бориса Комарова
В Новосибирске 8 апреля в 10:14 двое неизвестных с кастетами напали на совладельца и президента группы компаний "Юнитон-медиа" Бориса Комарова.

Сообщает сайт ГУ МВД по Новосибирской области.

Отметим, по данным МВД, нападение произошло в цокольном этаже административного здания по улице Немировича-Данченко. 53-летний Комаров доставлен в больницу с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, верхний скуловой перелом челюсти.

Стоит сказать, что рекламно-информационный холдинг "Юнитон-медиа" объединяет два рекламных агентства и шесть радиостанций.

Борис Комаров начинал работать на ГТРК "Новосибирск". В 1988 году он создал первую в России студию кабельного телевидения в одном из жилищных комплексов Новосибирска. В 1992 году Комаров стал одним из инициаторов и учредителей телекомпании НТН, в 1993 году возглавил "НТН-12 канал". В 1995 году он основал радиостанцию "Юнитон" (тогда "Радио НТН"), которая впоследствии неоднократно получала награды, в том числе за профессионализм в производстве аудиорекламы.

Юнитон — это действующая на регион современная музыкальная радиостанция. Ее информационная составляющая ориентирована на городские события, в освещении которых радио заявляет о нейтральной политической позиции.

Наверх