Menu

В квартире в Люблино был ликвидирован вьетнамский притон Избранное

В квартире в Люблино был ликвидирован вьетнамский притон
Сотрудники московского управления ФСКН ликвидировали в одной из квартир дома на Белореченской улице наркопритон, где также оказывались интимные услуги.

Об этом сообщается на сайте управления. Квартира находилась под круглосуточной охраной и видеонаблюдением. При появлении полицейских преступники пытались уничтожить наркотики, но стражам порядка удалось этому помешать.

При обследовании квартиры оперативники обнаружили и изъяли метамфетамин, а также задержали девять граждан Вьетнама - трех мужчин и шестерых женщин. Последние, как выяснилось, почти не выходили на улицу, так как не имели документов. Все женщины находились в состоянии наркотического опьянения. Один из "охранников", 1987 года рождения, находился под сильным воздействием наркотиков, а в момент задержания изобразил обморок. Однако прибывшие на место врачи скорой выявили симуляцию. Задержанные женщины доставлены в отделение ФМС для решения вопроса о законности их пребывания на территории РФ. В отношении задержанных мужчин возбуждено уголовное дело и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Наверх