Menu

Америка готова развязать ядерную войну против России Избранное

Америка готова развязать ядерную войну против России
Такое мнение выразил автор статьи американского издания Global Research.

Барак Обама под предлогом борьбы с «Исламским государством» пытается добиться одобрения конгресса на неограниченную войну во всём мире. С первого дня, как только Обама стал президентом, он объявил войну всему человечеству. Ни одно государство за всю историю не представляло такой угрозы всему мировому сообществу, как США – отмечает Global Research,

Украинские военные в Донбассе действуют по указке Пентагона, пишет журналист. По его мнению, так называемые американо-украинские совместные учения могут быть подготовкой к полномасштабному военному вторжению. Американцы намерены вести бои в непосредственной близости к российской границе, чтобы в случае надобности развязать американо-российский конфликт, говорится в статье.

«Одновременно с этим десятки американских военных инструкторов готовятся к отправке в Сирию. Их задача — обучить боевиков так называемой «умеренной оппозиции», — пишет автор.

Как пишет создатель проекта TomDispatch.com Ник Терс, за последние три года американский спецназ осуществлял операции более чем в 150 странах. Он говорит о том, что деятельность спецназовцев «никем не контролируется и не освещается в прессе». Их основная задача — дестабилизировать ситуацию в странах, проводящих независимую политику путём государственных переворотов, политических убийств или военной интервенции.

«Барак Обама обслуживает исключительно интересы толстосумов. На обычных людей ему плевать. Начавшийся при Буше-младшем процесс превращения Америки в полицейское государство достиг при Обаме своего апогея», — уверен репортёр.

«Когда сумасшедшим домом управляют психи, случиться может что угодно, даже самое страшное». Среди «самого страшного» — военный конфликт с Россией или Ираном - подводит итоги автор статьи.

Наверх