Menu

Александр Агеев поддержал выдвижение Алексея Шапошникова на пост председателя Мосгордумы

Александр Агеев поддержал выдвижение Алексея Шапошникова на пост председателя Мосгордумы
Председатель Совета московского регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Александр Агеев считает, что Алексей Шапошников наладит конструктивное взаимодействие со всеми политическими силами.

Партия «Единая Россия», получившая большинство мест в Мосгордуме нового созыва, 23 сентября выдвинула на пост председателя столичного парламента Алексея Шапошникова. Лидер столичных справедливороссов Александр Агеев поддержал это решение:

– Считаю Алексея Шапошникова одним из немногих депутатов нового созыва, кто заслуживает столь ответственную должность. Он имеет огромный опыт работы в Совете муниципальных образований города Москвы и представляет, как выстраиваются отношения всех уровней. Алексей Шапошников хорошо знает специфику и проблемы местного самоуправления. Он прошел большую школу избирательных кампаний и общения с гражданами. Шапошникова отличают нацеленность на результат, ответственность, взвешенный подход и понимание приоритетов, которые сегодня важны для успешного развития города. Уверен, что на посту спикера ему удастся наладить конструктивное взаимодействие со всеми партиями и политическими силами. Алексей Шапошников – это человек, который способен слышать и принимать здравые идеи и инициативы независимо от партийной принадлежности их авторов. Полагаю, что избрание Шапошникова спикером даст новый импульс работе Московской городской думы.

Наверх