Menu

Дурной пример заразителен Избранное

Дурной пример заразителен
Начало президентской кампании, объявленной Алексеем Навальным, оказалось заразительным. Националист Дмитрий Демушкин так же заявил о своем желании баллотироваться на пост Президента РФ.

В след за оппозиционером Навальным, лидер националистического объединения «Русские» Дмитрий Демушкин в интервью «Интерфаксу» объявил следующее: «Я не исключаю своего выдвижения на пост президента России и готов принять участие в выборах в 2018 г.» При этом напомнив, что праворадикальное движение планирует зарегистрировать в Министерстве юстиции Партию националистов.

«Мы уже несколько месяцев на самом деле обсуждали эту перспективу, составляли даже план предварительных работ с моим окружением. Но это будет зависеть от того, как мы будем эти работы выполнять. Залог участи националистов в выборах, вне сомнения, зависит от свободы этих выборов» - заявил лидер националистов.

Полагаем, что пример Алексея Навального, будет подхвачен и другими представителями «несистемной» оппозиции и о новых кандидатах в Президенты России мы узнаем уже в ближайшее время.

Наверх