Menu

Навальный не отец народа Избранное

Навальный не отец народа
«Отцом родным для народа» Алексей Навальный не станет, так же как и заручиться поддержкой абсолютного большинства населения не сможет, заявил первый заместитель руководителя фракции ЛДПР в ГД РФ Владимир Овсяников.

После того, как известный оппозиционер заявил о своем желании баллотироваться на пост Президента Российской Федерации, он подвергся массовой критике со стороны различных политических сил страны. При этом ими же рейтинг оппозиционного политика определяется от 5-6 до 10-13%.

«Страна будет выбирать батьку, хозяина, главу семьи, и насколько он привлекателен будет, если граждане увидят в нем отца родного, то, конечно, тогда он сможет питать иллюзии, что народ его поддерживает», - считает либерал-демократ.

Овсянникова поддерживает и руководитель высшего совета ЛДПР, вице-спикер Государственной Думы Игорь Лебедев, выступивший с более жестокой позицией к «прозападному» Навальному. По его мнению, политик подобной ориентации никогда не сможет занять высший пост страны в виду того, что весь его электорат уже давно живет за границей.

Заметим, что в ходе обсуждений возможности выдвижения Алексея Навального в Президенты РФ была поднята и тема финансирования политика: «возникает вопрос: откуда деньги? Если собственные – покажи как заработал, если на деньги американских спецслужб – тогда до свидания!» - считает Лебедев.

 

Наверх