Menu

Новая Справедливая Сила (фото + видео) Избранное

Новая Справедливая Сила (фото + видео)
Сегодня, 18 марта, состоялась пресс-конференция зарегистрированной на прошлой неделе новой молодежной организации «Справедливая сила».

В пресс-конференции приняли участие - Председатель политической партии «Справедливая Россия» Николай Левичев, председатель «Справедливой силы»  Илья Свиридов, а также  члены президиума «Справедливой силы».

Тема пресс-конференции была заявлена, как - «Новое поколение социал-демократов России. "Справедливая сила" - политический стартап для молодежи».

Председатель «Справедливой силы» Илья Свиридов, презентовал журналистам новую организацию, рассказал о проделанной работе, о прошедших акциях. Также отметил, что отделения организации созданы в 45 регионах, и уже плодотворно ведут работу, в частности нацелены на активное участие в выборах всех уровней.

Председатель «Справедливой России» Николай Левичев сообщил, что предыдущие молодежное движение эсеров «Молодые социалисты России», которое возглавлял исключенный из партии Дмитрий Гудков, не функционирует и служило для его лидера возможностью попасть в Госдуму. Левичев отметил, что о работе организации в партии не слышали с того момента, как младший Гудков стал депутатом. «Это было трамплином для забрасывания Дмитрия Гудкова в Думу», - добавил он.

Что касается «Справедливой силы», то Левичев подчеркнул ее самостоятельность - «Это не партийное крыло, организация политически и юридически самостоятельна», - сказал председатель эсеров. Но добавил, что надеется на тесное сотрудничество молодежки с партией.

Напомним, новая молодежная организация "Социал-демократический союз молодежи СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА", получила свидетельство о регистрации 14 марта.

Медиа

Наверх