Menu

АНОНС: Пресс-конференция Справедливой силы Избранное

АНОНС: Пресс-конференция Справедливой силы
Справедливая сила - Новое поколение социал-демократов. В пресс-конференции примут участие - Председатель политической партии «Справедливая Россия» Николай Левичев, председатель «Справедливой силы»  Илья Свиридов и члены президиума «Справедливой силы».

В понедельник, 18 марта, в 11.30, в Интерфаксе (ул. 1-я Тверская-Ямская, 2), состоится пресс-конференция организации «Социал-демократический союз молодежи СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА».

Тема пресс-конференции: «Новое поколение социал-демократов России. "Справедливая сила" - политический стартап для молодежи».

Конференция вызывает интерес в связи с последними событиями внутри Справедливой России и Государственной Думы РФ: недавно исключенный из эсеров депутат ГД Дмитрий Гудков являлся руководителем молодежного крыла партии. Многие обозреватели считают, что Илья Свиридов с его новой молодежной организацией "Справедливая Сила", удивительно удачно зарегистрированной в тот же день что и исключение Гудкова, являются запланированной заменой. Из этого следует, что активность Гудковых уже значительное время вызывала вопросы внутри партии эсеров.

Наверх