Menu

Новое поколение социал-демократов Избранное

Новое поколение социал-демократов
Как стало известно, сегодня, 14 марта, общественному движению "Социал-демократический союз молодежи СПРАВЕДЛИВАЯ СИЛА" выдано свидетельство о регистрации в Министерстве юстиции.

Общественное движение «Справедливая Сила», является молодежной организацией политической партии «Справедливая Россия». Лидером «Справедливой силы» избран Илья Свиридов, депутат муниципального собрания Таганское г. Москва.

На сайте движения (spravsila.ru), говорится, собственно для чего нужна данная организация –

«Неоспоримыми конкурентными преимуществами молодости являются энергия и амбициозность. Молодые находятся на острие прогресса, смело экспериментируя в политике, экономике, науке и искусстве. Статистика свидетельствует, что люди в возрасте от 14 до 30 лет являются основными потребителями инноваций. Это самая ищущая часть нашего общества, которая с каждым днём играет всё большую роль в политической и социально-экономической жизни страны.

Но именно молодые особенно остро ощущают всё социальное несовершенство современной России. Поэтому у молодёжи возникает естественное желание изменить сложившуюся ситуацию в образовании, на рынке труда, информационной и других сферах.

И тогда они идут в политику. Пробуют жизнь "на вкус". Ошибаются, падают и встают. Но делают политику сами!

В стране возникают молодёжные движения. Появляются новые молодые политики. Молодёжь превращается в серьёзную политическую силу - класс молодых, активных граждан России».

Наверх