Menu

Казанский педофил Илфак Галиев сознался ещё в одном эпизоде насилия над школьницей

Казанский педофил Илфак Галиев сознался ещё в одном эпизоде насилия над школьницей
Следсвенно-арестованный 43-летний мужчина 11 октября, в день изнасилования школьницы в квартире по улице Химиков в Казани пытался изнасиловать ещё одну 10-летнюю девочку в подъезде в одном из домов Приволжского района.

В рамках расследования уголовного дела в отношении подозреваемого Илфака Галиева Следственным управлением следственного комитета по республике Татарстан возбуждено ещё одно уголовное дело по статье – «Попытка совершить насильственные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста.
- 11 октября в 13:55 в подъезде дома потерпевшей неизвестный пытался совершить насилие в отношении несовершеннолетней 2005 года рождения. После задержания Илфака Галиева за изнасилование школьницы в Кировском районе Казани, потерпевшая узнала в преступнике своего обидчика и вместе с родителями обратилась в полицию с заявлением, рассказал KZNLIVE источник в правоохранительных органах.

43-летний Илфак Галиев, уроженец Актанышского район арестован судом на 2 месяца. Свою вину обвиняемый полностью признаёт.

Источник: http://kznlive.ru/

Наверх