Menu

В Подмосковье ограблен дом Димы Билана

В Подмосковье ограблен дом Димы Билана
В настоящий момент выясняются обстоятельства случившегося. О похищенном имуществе пока ничего не сообщается.

Нередки случаи, когда знаменитости становятся жертвами мошенников, хулиганов и грабителей. Инцидентов, в которых российские звезды пострадали от действий преступников предостаточно. На этот раз неприятность произошла с Димой Биланом. Популярный артист и любимец миллионов стал жертвой квартирных воров, которые пробрались в его загородный дом. Обстоятельства случившегося в данный момент выясняются. О том, что именно было украдено и какова ценность пропавших вещей, пока не сообщается. Известно лишь, что следователи опрашивают знаменитого хозяина дома и охранника. Кроме того, были зафиксированы следы взлома, а также сняты отпечатки пальцев проникших в жилье артиста преступников.

Сам Дима Билан пока никаких комментариев относительно случившегося не давал. Многим хорошо известно, как трепетно артист относится к собственному дому – время от времени Дима с особым удовольствием сообщает своим поклонникам, что после выступлений на гастролях он наконец вернулся в любимый дом и именно там чувствует себя предельно комфортно и спокойно. Певец не раз получал от подписчиков его микроблога восторженные отклики о его жилье. Судя по всему, ограбление, которое произошло ночью, сильно потрясло музыканта, и он пока не готов выступать с какими-либо заявлениями.

О том, что инцидент произошел именно в доме Димы Билана, сообщил начальник пресс-службы московской полиции Андрей Галиакберов. «Сегодня около часа ночи в УВД по Троицкому и Новомосковскому административным округам поступило сообщение о краже из частного дома, расположенного в деревне Рассказовка», - цитирует слова Галиакберова.

Наверх