Menu

Американцы опозорили Обаму, разойдясь с его выступления Избранное

Американцы опозорили Обаму, разойдясь с его выступления
Жители американского штата Мэриленд отказались слушать речь президента США Барака Обамы, который приехал на митинг, чтобы поддержать кандидата на пост губернатора от Демократической партии Энтони Брауна.

По данным Reuters, во время его выступления жители штата стали покидать зал, и в итоге речь главы государства была окончательно сорвана, когда один из присутствующих начал перевивать Обаму, задавая ему вопросы.

 

"Вы должны проголосовать", — повторял Обама несколько раз в ходе своей речи. "Не может быть никаких оправданий. Будущее зависит от нас", — заявил глава государства. В последнее время большинство кандидатов от Демократической партии опасаются появления Обамы на мероприятиях в ходе своих предвыборных гонок, поскольку рейтинг президента находится в нижней точке.

По данным Лента.ру, в Мэриленде поддержка Обамы Брауну не была необходима, так как он опережает своего соперника — республиканца Ларри Хогана — с большим отрывом. Тем не менее президент намерен выступить в Чикаго на митинге в поддержку губернатора штата Иллинойс Пэта Куинна.

Простые граждане США, известные журналисты, крупные американские политики и миллиардеры продолжают констатировать, что их президент неадекватен, пишет Политонлайн. Журналисты также отмечали ранее, что "по опросу Квиннипэкского университета более половины граждан США считают Барака Обаму худшим президентом", а Gallup выяснил - "больше половины американцев назвали Обаму "не заслуживающим" их доверия и возмущены его действиями на посту президента".

СМИ уже писали, что по данным офицеров армии США, более 90% ее контингента "не поддерживают" президента Америки. А ведь недавно Обама еще и добавил поводов для ненависти - спускаясь по трапу вертолета, он умудрился отдать честь встречающим его пехотинцам, не выпуская из правой руки стаканчик с кофе.

Мало этого, половина американцев считает президента США Барака Обаму неудачником и не одобряют его политику - об этом свидетельствует опрос ABC News.

Наверх