Menu

В День России перекроют центр Москвы Избранное

В День России перекроют центр Москвы
12 июня в связи с проведением в центре столицы мероприятий, посвященных Дню России, будет ограничено движение транспорта, включая общественный.

Сообщается в пресс-релизе ГИБДД.

С 00:00 часов и до окончания мероприятий ограничение затронет проспект Академика Сахарова. С 06:00 и до окончания мероприятий движение транспорта будет ограничено по Ленинградскому проспекту, улицам 1-я Тверская-Ямская и Тверская.

От Калужской площади по улицам Большая Полянка, Большая Якиманка, Малому и Большому Каменным мостам, а также улице Серафимовича и Болотной площади ограничение будут наблюдаться с 09:00 и до окончания празднеств.

Также ограничение движения намечено по улицам Охотный ряд, Моховая, Сретенка, Большая Лубянка и Мясницкая.

Между тем столичная Госавтоинспекция просит водителей быть предельно внимательными, заранее выбирать альтернативные маршруты и выполнять предписания дорожных знаков и указания сотрудников ДПС.

Стоит сказать, что 12 июня в Москве пройдет сразу несколько праздничных мероприятий, а также оппозиционная акция «Марш против палачей» который пройдет по маршруту Калужская площадь - Якиманка - Болотная площадь. Сбор участников состоится в 12:00, начало Марша намечено на 13:00, и к 15:00 мероприятие должно завершиться.

Наверх