Menu

Блогеры нашли стертое Тимати из Instagram фото из частного самолета Кадырова Избранное

Блогеры нашли стертое Тимати из Instagram фото из частного самолета Кадырова
Российский рэпер заслуженный артист Чечни Тимати (Тимур Юносов) удалил из своего Instagram фотографию, сделанную предположительно на борту частного самолета главы Чечни Рамзана Кадырова.

Фотография была опубликована во вторник. Тимати подписал ее словами: "Когда накануне 8 Марта тебя выгнали из дома, но у твоего брата всегда есть для тебя свободная комната". Тут же было пояснение, что под "братом" подразумевается "@kadyrov_95" - аккаунт Рамзана Кадырова в Instagram.

Позднее фотография была удалена без объяснений. На вопросы пользователей Instagtam типа "Почему удалил фото в самолете Кадырова? Зассал?" певец не отвечает.

Фотография, однако, сохранилась, в частности, на сайте Grammio, собирающем фото из аккаунтов звезд, и была растиражирована блогерами. Самый популярный репост под тэгом "#за наши налоги" в микроблоге политической активистки Анны Велликок, сотрудницы Фонда борьбы с коррупцией (ФБК), возглавлявшей избирательный штаб кандидата от Демократической коалиции, сопровождается подписью: "Когда ты Кадыров и стараешься не палить свое имущество, а Тимати выкладывает фотки интерьера твоего личного самолета".

Источник: www.newsru.com

Наверх