Menu

Дэвид Линч нашел новых актеров на ключевые роли в «Твин Пиксе»

Дэвид Линч нашел новых актеров на ключевые роли в «Твин Пиксе»
Режиссер Дэвид Линч нашел новых актеров на ключевые роли в возрожденном сериале «Твин Пикс», съемки которого проходят в настоящее время в Вашингтоне. Как сообщает Cinema Blend, к составу телешоу канала Showtime присоединятся Аманда Сейфрид и Бальтазар Гетти.

По информации портала, Сейфрид сыграет персонажа, который не фигурировал в оригинальной версии сериала. Ожидается, что она будет иметь непосредственное отношение к специальному агенту ФБР Дейлу Куперу — главному герою предыдущих сезонов. Актриса появится в нескольких эпизодах, и это станет ее первым возвращением на телеэкраны с 2011 года, когда она снялась в сериале «Большая любовь» (Big Love).
Подробностей о том, кого сыграет Гетти, нет.
Сейфрид известна по фильмам «Письма к Джульетте», «Отверженные», «Лавлейс». Она также появилась в сериалах «Вероника Марс», «Дикий огонь», «Все мои дети», «Как вращается мир».
Гетти уже работал с Линчем в 1996 году — он снялся в фильме «Шоссе в никуда». Актер также сыграл в картине «Судья Дредд», сериалах «Голод», «Шпионка».
Дата выхода нового «Твин Пикса» на телеэкраны точно не установлена, но предполагается, что его могут представить зрителям в 2016 году.
Телеканал Showtime объявил о намерении снять третий сезон «Твин Пикса» в октябре 2014-го. Линч первоначально отказался участвовать в проекте из-за недостатка финансирования, но потом Showtime удалось договориться с ним.
Первые сезоны «Твин Пикса» транслировались на американском телеканале ABC с апреля 1990-го по июнь 1991 года. В телевизионном фильме рассказывается об убийстве школьницы Лоры Палмер, которое расследует специальный агент ФБР Дейл Купер в исполнении Кайла Маклахлена. Он вернется к этой роли в третьем сезоне.

Наверх